Arbeitsbühnen MUNK FlexxLift
| Fahrbare Arbeitsbühne | |
| • | Geeignet für Höhenarbeiten |
| • | 1 Bühne(n), ohne Durchstiegsluke |
| • | Für den Ex Bereich geeignet |
| • | Sichere Anwendung durch umlaufendes Geländer |
| • | Ausgestattet mit Schwingtür |
| • | Gestell manuell höhenverstellbar |
| • | Bedienung Hub manuell über Schwungscheibenkurbel |
| • | Mit 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Einfahrtaschen |
| • | 2 Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Nutzung einseitig |
| • | Bühnenkonstruktion aus Stahl mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung |
| • | Stahlgerüst mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in gelb |
| • | Die Anlieferung erfolgt fertig montiert |
Arbeitsbühnen MUNK FlexxLift
| Artikel-Nr. | ON273521 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| exkl. MwSt per Stück | |
| 15’702.35 | |
| 1 Stk | |
| Einsatzort |
Innenbereich
|
| Material |
Stahl |
| Oberfläche |
pulverbeschichtet |
| Arbeitshöhe | 4.2 m |
| Plattformbreite | 644 mm |
| Plattformtiefe | 850 mm |
| Höhe ausgefahren | 2200 mm |
| Plattformen | 1 Stück |
| Bedienung Hub |
manuell
|
| Breite | 740 mm |
| Tiefe | 1400 mm |
| Durchstiege |
Griffleiste
|
| Belastung max. | 150 kg |
| Nutzung |
einseitig
|
| fahrbar |
ja
|
| Unterbau |
2 Lenk-/2 Bockrollen, Einfahrtaschen
|
| Rad Ausstattung |
2 Lenkrollen mit Feststellern
|
| Explosionsgeschützt |
ja
|
| Farbe |
gelb |


Stahl
pulverbeschichtet
gelb