| Apparate-Bockrolle mit Anschraubplatte, | |
| Rad aus Polyamid | |
| Gehäuse: Serie BPA | |
| • | Stahlblech, galvanisch verzinkt, blau passiviert, Cr6-frei |
| Rad: Serie POA | |
| • | hochwertiges Polyamid 6, bruchfest, Härte 70 Shore D, Farbe schwarz |
| Sonstige Eigenschaften: | |
| • | hohe chemische Beständigkeit gegen viele aggressive Medien |
| • | Temperaturbeständigkeit: -25 °C bis +80 °C, verringerte Tragfähigkeit bei über +35 °C |
| Lagerart | Gleitlager |
| Tragkraft | 75 kg |
| Plattenlänge | 60 mm |
| Plattenbreite | 60 mm |
| Material Laufbelag | Kunststoff |
| Material Radkörper | Kunststoff |
| Produkttyp | Bockrolle |
| Farbe Laufbelag | schwarz |
| Farbe Radkörper | schwarz |
| Temperaturbeständigkeit max | 80 °C |
| Temperaturbeständigkeit min | -25 °C |
| Belagshärte | 70 Shore D |
| spurlos | ja |
| antistatisch | nein |
| Korrosionsbeständig | nein |
| Hitzebeständig | nein |
| hydrolysestabil | nein |
| autoklaventauglich | nein |
| Befestigungsart | Anschraubplatte |
| Tragfähigkeit statisch | 190 kg |
| Tragfähigkeit bei 3 km/h | 75 kg |
| Radfeststeller | ohne Feststeller |
|
Rad-Ø
mm
mm
Radbreite
mm
mm
Gesamthöhe
mm
mm
Gewicht
kg
kg
Orig. Nr.

Stk
exkl. MwSt
per Stück
per Stück
BC275271
Bockrollen mit Anschraubplatte BLICKLE BPA-POA Rad-Ø 50 mm
5050
1818
71
0.137
BPA-POA 50G
1
12.70
BC275289
Bockrollen mit Anschraubplatte BLICKLE BPA-POA Rad-Ø 75 mm
7575
2323
100
0.188
BPA-POA 75G
1
16.50

Kunststoff
schwarz