| Apparate-Bockrolle mit Rückenloch, | |
| Rad mit Weichgummireifen ’Blickle SoftMotion’, mit Polyamid-Radkörper, spurlos grau, mit Fadenschutz aus Kunststoff, gross | |
| Gehäuse: Serie BKRA | |
| • | Stahlblech, galvanisch verzinkt, blau passiviert, Cr6-frei |
| Rad: Serie POES | |
| • | Reifen: hochwertiger Elastik-Vollgummi "Blickle SoftMotion", Härte 55 Shore A, Farbe grau, spurlos |
| • | Radkörper: hochwertiges Polyamid 6, bruchfest, Farbe schwarz |
| Sonstige Eigenschaften: | |
| • | mit Fadenschutz aus Kunststoff, gross |
| • | hohe chemische Beständigkeit gegen viele aggressive Medien, jedoch nicht gegen Öle |
| • | Temperaturbeständigkeit: -20 °C bis +80 °C, kurzzeitig bis +100 °C, verringerte Tragfähigkeit bei über +35 °C |
| Radbreite | 32 mm |
| Tragkraft | 120 kg |
| Temperaturbeständigkeit max | 80 °C |
| Temperaturbeständigkeit min | -20 °C |
| Tragfähigkeit statisch | 300 kg |
| Tragfähigkeit bei 3 km/h | 120 kg |
|
Rad-Ø
mm
mm
Gesamthöhe
mm
mm
Gewicht
kg
kg
Orig. Nr.

Stk
exkl. MwSt
per Stück
per Stück
BC921803
Bockrollen mit Rückenloch BLICKLE BKRA-POES Rad-Ø 100 mm
100100
133133
0.428
BKRA-POES 102KF-SG
1
62.70
BC921804
Bockrollen mit Rückenloch BLICKLE BKRA-POES Rad-Ø 125 mm
125125
158158
0.525
BKRA-POES 127KF-SG
1
69.90
