Bohr-Fräsmaschinen ALDURO BFM-20VL2
Kohlebürstenloser Motor, aus massivem Guss mit verschraubter, dickwandiger Stahlsäule für hohe Kraftaufnahme und Stabilität, Spritz- und Spänewanne, INOX Lamellenabdeckung, stufenlose Drehzahlregulierung, inklusive Digitalanzeige DRO (Digital Read Out / X, Y, Z, Achsen), Softhandgriffe, Rechts-/Linkslauf, schwenkbarer Maschinenkopf, integrierte Arbeitsleuchte.
Bohr-Fräsmaschinen ALDURO BFM-20VL2
| Artikel-Nr. | 24.6872.1110 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| vRB inkl. | 18.50 |
| exkl. MwSt per Stück | |
| 3’044.00 | |
| 1 Stk | |
| Spannung | 220-240 V |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Bohrleistung Stahl | 20 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 50-1125/100-2250 min-1 |
| Stufen | 2 |
| Hubhöhe | 50 mm |
| Tischgrösse | 700x180 mm |
| Gewicht | 138.00 kg |
Spritzwanne, Werkzeugbox, Bohrspindel MK 2

