Bohrerschärfgeräte ALDURO
Starker Motor mit konstanter Drehzahl ergibt feinstes Schleifbild, einfache und präzise Positionseinstellung des Bohrers, schneller Flanken- und Spitzenwinkelschliff, Schleifscheibe mit CBN bestückt, präzises Schleifen +/- 0,05 mm.
Bohrerschärfgeräte ALDURO
| Artikel-Nr. | 24.6976.0213 |
| Verfügbarkeit |
An Lager, mouseover für Mengen und Lagerorte
|
| vRB inkl. | 3.10 |
| exkl. MwSt per Stück | |
| 1’193.00 | |
| Kostenloser Versand | |
| 1 Stk | |
| Spannung | 220-240 V |
| Schleifbereich | 2-13 mm |
| Spitzenwinkel | 90-140 ° |
| Drehzahl | 5100 min-1 |
| Höhe | 110 mm |
| Breite | 282 mm |
| Tiefe | 185 mm |
| Orig. Nr. | 27160.01.000 |
| Gewicht | 10.00 kg |
Spannzangen ER20: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 mm

