| Apperate-Doppel-Lenkrolle mit Anschraubplatte, | |
| Rad aus Polyamid | |
| Gehäuse: Serie LDA | |
| • | Stahlblech, galvanisch verzinkt, blau passiviert, Cr6-frei |
| • | zweifache Kugellagerung im Drehkranz |
| • | Drehkranz vernietet |
| Rad: Serie POA | |
| • | hochwertiges Polyamid 6, bruchfest, Härte 70 Shore D, Farbe schwarz |
| Sonstige Eigenschaften: | |
| • | hohe chemische Beständigkeit gegen viele aggressive Medien |
| • | Temperaturbeständigkeit: -25 °C bis +80 °C, verringerte Tragfähigkeit bei über +35 °C |
| Lagerart | Gleitlager |
| Plattenlänge | 60 mm |
| Plattenbreite | 60 mm |
| Material Laufbelag | Kunststoff |
| Material Radkörper | Kunststoff |
| Produkttyp | Doppel-Lenkrolle |
| Farbe Laufbelag | schwarz |
| Farbe Radkörper | schwarz |
| Temperaturbeständigkeit max | 80 °C |
| Temperaturbeständigkeit min | -25 °C |
| Belagshärte | 70 Shore D |
| spurlos | ja |
| antistatisch | nein |
| Korrosionsbeständig | nein |
| Hitzebeständig | nein |
| hydrolysestabil | nein |
| autoklaventauglich | nein |
| Befestigungsart | Anschraubplatte |
|
Rad-Ø
mm
mm
Radbreite
mm
mm
Tragkraft
kg
kg
Gesamthöhe
mm
mm
Gewicht
kg
kg
Orig. Nr.
Tragfähigkeit statisch
kg Trag... kg
kg Trag... kg
Tragfähigkeit bei 3 km/h
kg Trag... kg
kg Trag... kg
Radfeststeller

Stk
exkl. MwSt
per Stück
per Stück
BC106708
Doppel-Lenkrollen mit Anschraubplatte BLICKLE LDA-POA Rad-Ø 50 mm
5050
1818
80
71
0.237
LDA-POA 50G
200
80
ohne Feststeller
1
20.20
BC106716
Doppel-Lenkrollen mit Anschraubplatte BLICKLE LDA-POA Rad-Ø 75 mm
7575
2323
100
101
0.459
LDA-POA 75G
250
100
ohne Feststeller
1
35.30
BC278580
Doppel-Lenkrollen mit Anschraubplatte BLICKLE LDA-POA Rad-Ø 75 mm
7575
2323
100
101
0.531
LDA-POA 75G-FI
250
100
1
46.60
BC280420
Doppel-Lenkrollen mit Anschraubplatte BLICKLE LDA-POA Rad-Ø 50 mm
5050
1818
80
71
0.286
LDA-POA 50G-FI
200
80
1
27.50

Kunststoff
schwarz