Doppelschleifmaschinen ALDURO DS-155
Beidseitig mit Schutzhauben und Schleifscheibenschutz, Werkzeugauflagen, für alle Metall-Schleifarbeiten, Aufbewahrungs-Schublade (für Kühlflüssigkeit).
Doppelschleifmaschinen ALDURO DS-155
| Artikel-Nr. | 24.7110.0050 |
| Verfügbarkeit |
An Lager, mouseover für Mengen und Lagerorte
|
| vRB inkl. | 3.10 |
| exkl. MwSt per Stück | |
| 156.50 | |
| Kostenloser Versand | |
| 1 Stk | |
| Spannung | 220-240 V |
| Motorleistung | 0.37 kW |
| Schleifscheibenmass | 150x25 mm |
| Welle Ø | 12.7 mm |
| Drehzahl | 2850 min-1 |
| Gewicht | 11.18 kg |
| Orig. Nr. | 27500.01.000 |
2 Schleifscheiben Korn 36 + 60, Abzieheinheit

