Doppelschleifmaschinen ALDURO Wasu 175-230V
Beidseitig mit Schutzhauben und Schleifscheibenschutz, Werkzeugauflagen, für alle Metall-Schleifarbeiten.
Doppelschleifmaschinen ALDURO Wasu 175-230V
| Artikel-Nr. | 24.7110.0100 |
| Verfügbarkeit |
An Lager, mouseover für Mengen und Lagerorte
|
| vRB inkl. | 3.10 |
| exkl. MwSt per Stück | |
| 415.50 | |
| Kostenloser Versand | |
| 1 Stk | |
| Spannung | 220-240 V |
| Motorleistung | 0.6 kW |
| Schleifscheibenmass | 175 mm |
| Welle Ø | 16 mm |
| Drehzahl | 2800 min-1 |
| Gewicht | 16.42 kg |
Drahtbürste Ø175x18x32 mm, Schleifscheibe Ø175x25x32 mm, ohne Standfuss

