Elektroheizgebläse ALDURO II
Mit Keramikheizelement, maximale Leistung 2 kW, mit Überhitzungsschutz, 3 Meter Stromkabel (Gummi), Schutzgitter, geschütztes und stabiles Metallgehäuse, gute Standsicherheitseigenschaften, kompaktes Design, mit beweglichem Traggriff, Einsatzort: Garage & kleinere Räume für Handwerker
Elektroheizgebläse ALDURO II
| Artikel-Nr. | AL706425 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
beim Lieferant zur Zeit nicht am Lager |
|
| vRB inkl. | 0.70 |
| exkl. MwSt per Stück | |
| 83.20 | |
| Versand CHF 8.90 | |
| 1 Stk | |
| Spannung | 220-240 V |
| Leistungsaufnahme | 25/1000/2000 W |
| Frequenz | 50 Hz |
| Luftumwälzung | 148 m³ / h |
| Lüfterstufen | 3 |
| Breite | 165 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Tiefe | 245 mm |
| Gewicht | 2.00 kg |

