| Beschlag zum Drehen, Falten und seitlich Einschieben von Holztüren bis 25kg. Einheitliche, flächenbündige Frontgestaltung mit gleichmässigem Fugenbild. Push-to-open Funktion für grifflose Schrank-Konstruktionen. | |
| Garnitur bestehend aus: | |
| • | 3 Nutensteine für Scharnierbefestigung |
| • | 1 Scharnieraufnahme mit Höheneinstellung |
| • | 3 Topfscharnier |
| • | 1 Set Schrauben zu Topfscharnier |
| • | 1 Faltlaufwerk |
| • | 1 Faltlaufwerkscharnier |
| • | Führungsschiene unten |
| • | Set Justierwerkzeug |
| Türbreite | 440-750 mm |
| Türhöhe | 1900-2700 mm |
| Türdicke | 18-26 mm |
| Flügelgewicht bis | 25 kg |
|
Text
Gewicht
g
g
Orig. Nr.

Stk
exkl. MwSt
per Stück
per Stück
67.5562.0101
Falt-Einschiebebeschläge HAWA Folding ConceptaIII 25 Push 31505
Pushpush
2,630.00
31505
1
737.00
67.5562.0102
Falt-Einschiebebeschläge HAWA Folding ConceptaIII 25 Pull 31507
Pullpull
2,150.00
31507
1
651.00


