Flaschenkarren KONGAMEK
| Flaschenkarre | |
| • | Ladungssicherung durch Sicherungsketten und seitliche Kippbegrenzung |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in gelb |
| • | Mit rutschfesten Handgriffen |
| • | Räder mit Vollgummi-Bereifung |
| • | 5 Jahre Garantie |
Flaschenkarren KONGAMEK
| Artikel-Nr. | ON272246 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| exkl. MwSt per Stück | |
| 527.35 | |
| Kostenloser Versand | |
| 1 Stk | |
| Tragkraft | 150 kg |
| Kapazität Flaschen | 2 x 20 l Stück |
| für Flaschen-Ø | 200 mm |
| Material |
Stahlrohr
|
| klappbar |
nein
|
| Treppenkufen |
nein
|
| Bereifung |
Vollgummi
|
| Rad-Ø | 250 mm |
| Stützrad |
nein
|
| Ladungssicherung |
Sicherungskette, Kippbegrenzung
|
| Höhe | 550 mm |
| Breite | 1080 mm |
| Tiefe | 530 mm |
| Oberfläche |
pulverbeschichtet |
| Farbe |
gelb |

pulverbeschichtet
gelb