Gasfilter OPTREL e3000X
| • | Schützt vor Gasen der Kategorien A1B1E1 |
| • | Passend zu e3000X Gebläseatemschutzsysteme |
| • | Nicht geeignet für e3000 Gebläseatemschutzsystem |
Gasfilter OPTREL e3000X
| Artikel-Nr. | 18.2567.0100 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| exkl. MwSt per Stück | |
| 92.00 | |
| Versand CHF 8.90 | |
| 1 Stk | |
| Filterklasse | A1B1E1 |
| Filter-Zusatzangabe | -- |
| Länge | 350 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Orig. Nr. | 4088.700 |
