Griffroller KONGAMEK
| Griffroller | |
| • | Plattform geschlossen aus Stahl |
| • | Gestell galvanisch verzinkt in grau |
| • | Konstruktion aus Stahl |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen |
| • | Naben mit Schwenklager |
| • | Die Anlieferung erfolgt zerlegt - einfache Selbstmontage |
| • | 5 Jahre Garantie |
Griffroller KONGAMEK
| Artikel-Nr. | ON272180 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| exkl. MwSt per Stück | |
| 444.95 | |
| Kostenloser Versand | |
| 1 Stk | |
| Tragkraft | 400 kg |
| Ladehöhe | 140 mm |
| Ladeflächenlänge | 750 mm |
| Ladeflächenbreite | 500 mm |
| Plattform |
geschlossen
|
| Material Plattform |
Stahl |
| Etagen | 1 Stück |
| Material |
Stahl |
| Lenkstange |
ja
|
| Rollen Anzahl / Art |
2 Lenk-/2 Bockrollen
|
| Rad-Ø | 100 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Länge | 800 mm |
| Breite | 500 mm |
| Oberfläche |
galvanisch verzinkt
|
| Farbe |
grau |


Stahl
grau