Heberollen mit int. Feststellfuss BLICKLE HRSP-POA
| Heberolle mit integriertem Feststellfuss und Anschraubplatte, | |
| Rad aus Polyamid | |
| Gehäuse: Serie HRSP | |
| • | Aluminium-Druckguss, pulverbeschichtet, Farbe elfenbein |
| • | abgedichtete Kugellagerung im Drehkranz |
| • | Stahl-Anschraubplatte |
| • | Feststellfuss aus Aluminium |
| • | Höhenverstellung mittels Gabelschlüssel |
| • | Stahlteile galvanisch verzinkt, blau passiviert, Cr6-frei |
| Rad: Serie POA | |
| • | hochwertiges Polyamid 6, bruchfest, Härte 70 Shore D, Farbe schwarz |
| Sonstige Eigenschaften: | |
| • | Tragfähigkeit ermittelt bei folgenden Prüfbedingungen: Geschwindigkeit: max. 1 km/h- Temperatur: +15 °C bis +30 °C- Harte, horizontale Lauffläche ohne Hindernisse- Fahrstrecke: Nach jeweils max. 50 m ist eine Abkühlpause von 15 Min. erforderlich |
Heberollen mit int. Feststellfuss BLICKLE HRSP-POA
| Artikel-Nr. | BC757023 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| exkl. MwSt per Stück | |
| 245.00 | |
| Kostenloser Versand | |
| 1 Stk | |
| Rad-Ø | 72 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Lagerart |
Gleitlager
|
| Gesamthöhe | 122 mm |
| Plattenlänge | 95 mm |
| Plattenbreite | 95 mm |
| Material Laufbelag |
Kunststoff |
| Produkttyp |
Heberolle
|
| Farbe Laufbelag |
Heberolle
|
| Farbe Radkörper |
schwarz |
| Temperaturbeständigkeit max | 80 °C |
| Temperaturbeständigkeit min | -25 °C |
| Belagshärte |
70 Shore D
|
| spurlos |
ja
|
| antistatisch |
nein
|
| elektrisch leitend |
nein
|
| Korrosionsbeständig |
nein
|
| Hitzebeständig |
nein
|
| hydrolysestabil |
nein
|
| autoklaventauglich |
nein
|
| Befestigungsart |
Anschraubplatte
|
| Gewicht | 1.872 kg |
| Orig. Nr. | HRSP-POA 72G |
| elektrisch ableitend |
nein
|

Kunststoff
schwarz