Hohldüsen ABNOX
| • | Hohldüse gekordelt aus Messing blank mit Düseneinsatz aus Kunststoff. |
| • | Geeignet bei Einsatz mit Schmierstoff oder Mineralöl. |
Hohldüsen ABNOX
| Artikel-Nr. | 14.7005.0410 |
| Verfügbarkeit |
An Lager, mouseover für Mengen und Lagerorte
|
| exkl. MwSt per Stück | |
| 4.30 | |
| Versand CHF 8.90 | |
| 1 Stk | |
| Aussen-Ø | 12 mm |
| Länge | 10 mm |
| Anschlussgewinde G | 1⁄8 Zoll |
| Betriebsdruck | 400 bar |
| Druck max. | 600 bar |
| Oberfläche |
blank (Messing) |
| Material |
Messing |
| für |
H- und K- Schmiernippel
|
| Orig. Nr. | 3841000 |

blank (Messing)