Hubwagen RAPIDLIFT
Paletten-Hubwagen
- Traglast 1250 kg
- Gabel Länge x Breite 1150 x 160 mm
- Tragbreite 520 mm
- Antriebsrad mit Vulkollan-Bereifung, Breite x Ø 65 x 250 mm
- Gabelrollen mit Vulkollan-Bereifung, Breite x Ø 90 x 80 mm
- Hubhöhe 205 mm / abgesenkte Höhe 85 mm
- Hubmotor 0,7 kW
- Fahrmotor 1,2 kW
- Fahrgeschwindigkeit mit Last 4,1 km/h, ohne Last 4,8 km/h
- Steigvermögen mit Last 5 %, ohne Last 10 %
- mit Batterie 24V/2x60 Ah
- Lenkeinschlag 210 ° / Wenderadius 1450 mm
- Länge 1520 mm
- Gewicht 360 kg
- Gabeln aus Stahl mit Lackierung in schwarz
- Rahmen aus Stahl mit Lackierung in RAL2002 Blutorange
- Traglast 1250 kg
- Gabel Länge x Breite 1150 x 160 mm
- Tragbreite 520 mm
- Antriebsrad mit Vulkollan-Bereifung, Breite x Ø 65 x 250 mm
- Gabelrollen mit Vulkollan-Bereifung, Breite x Ø 90 x 80 mm
- Hubhöhe 205 mm / abgesenkte Höhe 85 mm
- Hubmotor 0,7 kW
- Fahrmotor 1,2 kW
- Fahrgeschwindigkeit mit Last 4,1 km/h, ohne Last 4,8 km/h
- Steigvermögen mit Last 5 %, ohne Last 10 %
- mit Batterie 24V/2x60 Ah
- Lenkeinschlag 210 ° / Wenderadius 1450 mm
- Länge 1520 mm
- Gewicht 360 kg
- Gabeln aus Stahl mit Lackierung in schwarz
- Rahmen aus Stahl mit Lackierung in RAL2002 Blutorange
Hubwagen RAPIDLIFT
| Artikel-Nr. | ON402000 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| exkl. MwSt per Stück | |
| 2’631.65 | |
| 1 Stk | |
| Traglast | 1250 kg |
| Länge Gabel | 1150 mm |
| Breite Gabelzinken | 160 mm |
| Tragbreite | 520 mm |
| Bedienung Hub |
Hand
|
| Bedienung Fahrwerk |
Hand
|
| Hubhöhe min. | 85 mm |
| Hubhöhe max. | 205 mm |
| Durchmesser Antriebsrad | 250 mm |
| Breite Antriebsrad | 65 mm |
| Durchmesser Gabelrollen | 80 mm |
| Breite Gabelrolle | 90 mm |
| Länge | 1520 mm |
| Breite | 705 mm |
| Lenkeinschlag | 210 ° |
| Wenderadius | 1450 mm |
| Schnellhub |
nein
|
| Spannungsversorgung | |
| Ladegerät | 24 V/10 A |
| Fahrmotor | 1.2 kW |
| Hubmotor | 0.7 kW |
| Fahrgeschwindigkeit mit Last | 4.1 km / h |
| Fahrgeschwindigkeit ohne Last | 4.8 km / h |
| Steigvermögen ohne Last | 10 % |
