Hydraulik-Greifköpfe ABNOX
Profi Mundstück MONOGLISSO, mit Stahlmembrane
Die optimale Führung (Breite 18 mm) dieses Mundstückes ermöglicht ein sicheres Abschmieren des Flachkopf-Schmiernippels.
Aufkuppeln des Mundstückes durch Ziehen. Abkuppeln des Mundstückes durch Stossen.
Einsatzbereich Schmierstelle:
Flachkopf-Schmiernippel Typ A2 nach DIN 3404 mit Kopfdurchmesser 16 mm.
Die optimale Führung (Breite 18 mm) dieses Mundstückes ermöglicht ein sicheres Abschmieren des Flachkopf-Schmiernippels.
Aufkuppeln des Mundstückes durch Ziehen. Abkuppeln des Mundstückes durch Stossen.
Einsatzbereich Schmierstelle:
Flachkopf-Schmiernippel Typ A2 nach DIN 3404 mit Kopfdurchmesser 16 mm.
Hydraulik-Greifköpfe ABNOX
| Artikel-Nr. | 14.7052.0100 |
| Verfügbarkeit |
An Lager, mouseover für Mengen und Lagerorte
|
| exkl. MwSt per Stück | |
| 30.20 | |
| Versand CHF 8.90 | |
| 1 Stk | |
| Anschlussgewinde G | 1⁄8 Zoll |
| Länge | 32 mm |
| Breite | 18 mm |
| Betriebsdruck | 200 bar |
| Druck max. | 400 bar |
| Schlüsselweite | 24 mm |
| Orig. Nr. | 3619000 |
