Hydraulik-Stapler RAPIDLIFT
| Hydraulik-Stapler | |
| • | Traglast 1000 kg |
| • | Gabel Länge x Breite 1150 x 160 mm |
| • | Lenkräder mit Nylon-Bereifung, Breite x Ø 50 x 200 mm |
| • | Gabelrollen mit Nylon-Bereifung, Breite x Ø 82 x 85 mm |
| • | Hubhöhe 1500 mm / abgesenkte Höhe 90 mm |
| • | Lastschwerpunkt 600 mm |
| • | Bauhöhe 1970 mm |
| • | Länge x Breite 1600 x 720 mm |
| • | Gewicht 255 kg |
| • | einfacher Mast |
| • | mit Durchgreifschutz aus Plexiglas |
| • | Fahrgestell aus Stahl mit Pulverbeschichtung in RAL9005 Tiefschwarz |
| • | Hubgerüst aus Stahl mit Pulverbeschichtung in RAL9005 Tiefschwarz |
Hydraulik-Stapler RAPIDLIFT
| Artikel-Nr. | ON968978 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| exkl. MwSt per Stück | |
| 2’958.15 | |
| 1 Stk | |
| Traglast | 1000 kg |
| Länge Gabel | 1150 mm |
| Breite Gabelzinken | 160 mm |
| Hubhöhe max. | 1500 mm |
| Hubhöhe min. | 90 mm |
| Mastausführung |
einfacher Mast
|
| Bedienung Hub |
manuell/hydraulisch
|
| Bedienung Fahrwerk |
manuell
|
| Höhe | 1970 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Breite | 720 mm |
| Hub je Pump | 26 mm |
| Lastschwerpunkt | 600 mm |
| Material Lenkrollen |
Nylon |
| Lenkräder Breite | 50 mm |
| Lenkräder Ø | 200 mm |
| Material Gabelrollen |
Nylon |
| Breite Gabelrolle | 82 mm |
| Durchmesser Gabelrollen | 85 mm |
| Rad Ausstattung |
Lenkrollen mit Feststellern
|
| Material |
Stahl |
| Gewicht | 255.00 kg |


Nylon
Stahl