Kaffeeautomaten MELITTA Aromaboy
Glaskanne feuerbeständig, mit Filter, Kabelaufwicklung im Gerätefuss, Schalter mit Kontrolllampe, Filtergrösse 100
Kaffeeautomaten MELITTA Aromaboy
| Artikel-Nr. | EH109227.1000 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| vRB inkl. | 0.70 |
| exkl. MwSt per Stück | |
| 52.00 | |
| Versand CHF 8.90 | |
| 1 Stk | |
| Material |
Kunststoff |
| Farbe |
weiss |
| Spannung | 220-240 V |
| Garantie | 2 Jahre |
| Länge | 2.81 cm |
| Breite | 6.18 cm |
| Höhe | 19.8 cm |
| Watt | 500 |
| Kabellänge | 75 cm |
| Gewicht | 0.98 kg |


Kunststoff
weiss