Kaffeemühlen MELITTA Calibra
aus Edelstahl/Kunststoff, direktes Mahlen in Kaffeefilter oder Siebträger, 39 individuelle Mahlgradeinstellungen, entnehmbarer Auffangbehälter max. 200 g, abnehmbarer Bohnenbehälter für bis zu 375 g Bohnen, LCD Display mit Bedienfeld (Tara, Start/Stopp, Mahlprogramm), integrierte digitale Waage, Abschaltautomatik
Kaffeemühlen MELITTA Calibra
| Artikel-Nr. | EH128339.1000 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
Kein Rückgaberecht weil Extrabeschaffung! |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| vRB inkl. | 0.70 |
| exkl. MwSt per Stück | |
| 188.70 | |
| Kostenloser Versand | |
| 1 Stk | |
| Material |
Edelstahl |
| Farbe |
silber |
| Spannung | 220...240 V |
| Garantie | 2 Jahre |
| Länge | 16.5 cm |
| Breite | 25.8 cm |
| Höhe | 42.5 cm |
| Watt | 150 |


Edelstahl
silber