Kaffeemühlen MELITTA Molino
professionelles Scheibenmahlwerk, Kaffeemenge 2-14 Tassen, 17 individuelle Mahlgradeinstellungen, entnehmbarer Auffangbehälter max. 200 g, leicht zu reinigen dank herausnehmbarer Einzelteile, Abschaltautomatik
Kaffeemühlen MELITTA Molino
| Artikel-Nr. | EH109203.1000 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| vRB inkl. | 0.70 |
| exkl. MwSt per Stück | |
| 70.90 | |
| Versand CHF 8.90 | |
| 1 Stk | |
| Material |
Kunststoff |
| Farbe |
schwarz |
| Spannung | 220...240 V |
| Garantie | 2 Jahre |
| Länge | 15.2 cm |
| Breite | 21.8 cm |
| Höhe | 29.5 cm |
| Watt | 100 |
| Inhalt | 200 l |
| Kabellänge | 65 cm |
| Gewicht | 1.612 kg |


Kunststoff
schwarz