Kaffeemaschinen MELITTA Easy Therm
8-Tassen-Gerät, Thermoskanne, herausnehmbarer Filtereinsatz mit Tropf-Stopp, aussenliegende Wasserstandsanzeige, automatische Abschaltung, Kabelaufwicklung, Filtergrösse 1x4
Kaffeemaschinen MELITTA Easy Therm
| Artikel-Nr. | EH109213.1000 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| vRB inkl. | 0.70 |
| exkl. MwSt per Stück | |
| 66.20 | |
| Versand CHF 8.90 | |
| 1 Stk | |
| Material |
Kunststoff |
| Farbe |
schwarz |
| Spannung | 220-240 V |
| Garantie | 2 Jahre |
| Länge | 17.6 cm |
| Breite | 23.8 cm |
| Höhe | 34.5 cm |
| Watt | 1050 |
| Kabellänge | 75 cm |
| Gewicht | 2.13 kg |


Kunststoff
schwarz