Kaffeemaschinen MELITTA Look Selection Therm
8/12 Tassen, Filtertüten Grösse 1x4, Auto-Off Funktion, patentierter AromaSelector, programmierbarer Wasserhärtegrad, Anzeige des Verkalkungsgrads, Entkalkungsprogramm, Edelstahl-Blende am Filterdeckel, Schwenkfilter mit Filtereinsatz, Tropfstopp, Thermkanne mit Einhandbedienung, transparenter Wassertank, beleuchteter Ein-/Ausschalter
Kaffeemaschinen MELITTA Look Selection Therm
| Artikel-Nr. | EH109246.0900 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
Kein Rückgaberecht weil Extrabeschaffung! |
|
| vRB inkl. | 0.70 |
| exkl. MwSt per Stück | |
| 89.75 | |
| Versand CHF 8.90 | |
| 1 Stk | |
| Material |
Kunststoff |
| Farbe |
weiss |
| Spannung | 220-240 V |
| Garantie | 2 Jahre |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 35.7 cm |
| Watt | 1000 |
| Kabellänge | 75 cm |
| Gewicht | 2.89 kg |


Kunststoff
weiss