Kaffeemaschinen MELITTA Look Timer
Kunststoff/Edelstahl, transparenter und abnehmbarer Wasserbehälter; aussenliegende Wasserstandsanzeige, Aroma-Selector, programmierbare Wasserhärte und Warmhaltezeit, automatische Entkalkungsanzeige, automatisches Entkalkungsprogramm, Zeit- und Timer-Funktionen, Schwenkfilter mit Tropf-Stopp, 1,25 l Glaskanne, 10 Tassen, dazu passend Melitta Filtertüte 1x4
Kaffeemaschinen MELITTA Look Timer
| Artikel-Nr. | EH128342.1000 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| vRB inkl. | 0.70 |
| exkl. MwSt per Stück | |
| 127.50 | |
| Kostenloser Versand | |
| 1 Stk | |
| Material |
Kunststoff |
| Farbe |
schwarz |
| Spannung | 220-240 V |
| Garantie | 2 Jahre |
| Länge | 25.5 cm |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 36.6 cm |
| Watt | 1080 |


Kunststoff
schwarz