Kaffeemaschinen MELITTA Optima M81
Filterkaffee-Automat Optima Timer, 1.0 l Glaskanne, 8 - 12 Tassen, Timer-Funktionen, Uhrzeit, programmierbare Brüh- und Warmhaltezeit, Edelstahl-Design Elemente, Entkalkungsanzeige und automatisches Entkalkungsprogramm, abnehmbarer Wassertank, Schwenkfilter, Filtereinsatz mit Tropf-Stopp, dazu passend Melitta Filtertüte 102
Kaffeemaschinen MELITTA Optima M81
| Artikel-Nr. | EH109253.1000 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| vRB inkl. | 0.70 |
| exkl. MwSt per Stück | |
| 94.45 | |
| Versand CHF 8.90 | |
| 1 Stk | |
| Material |
Kunststoff |
| Farbe |
schwarz |
| Spannung | 220-240 V |
| Garantie | 2 Jahre |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 25.5 cm |
| Höhe | 33.5 cm |
| Watt | 850 |
| Kabellänge | 75 cm |
| Gewicht | 2.9 kg |


Kunststoff
schwarz