Kombi-Bandschleifmaschinen ALDURO BS-50+
Mit Not-/Ausschalter, Bandschleifarm horizontal und vertikal verstellbar, Materialauflage-Schleifarm über 4 Rastpunkte verstellbar 45-90, Wellenverlängerung M12, Schwabbelscheibe ø 125 mm, Schleifband K 100, Schleifscheiben K 60.
Kombi-Bandschleifmaschinen ALDURO BS-50+
| Artikel-Nr. | 24.7176.0300 |
| Verfügbarkeit |
An Lager, mouseover für Mengen und Lagerorte
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| vRB inkl. | 7.50 |
| exkl. MwSt per Stück | |
| 454.00 | |
| Kostenloser Versand | |
| 1 Stk | |
| Spannung | 220-240 V |
| Motorleistung | 0.3 kW |
| Scheiben-Ø max. | 150 mm |
| Scheibenbreite | 25 mm |
| Scheibenbohrung | 20 mm |
| Schwabbelscheiben Ø max. | 125 mm |
| Schwabbelscheibenbreite | 20 mm |
| Schwabbelscheibenbohrung | 12 mm |
| Bandbreite | 50 mm |
| Bandlänge | 1000 mm |
| Drehzahl | 2850 min-1 |
| Gewicht | 17.10 kg |

