Kombinationsdüsen ABNOX
| • | Kombinationsdüse (2-teilig). |
| • | Bestehend aus: Spitzdüse und Hohldüse. |
| • | Geeignet bei Einsatz mit Schmierstoff oder Mineralöl. |
Kombinationsdüsen ABNOX
| Artikel-Nr. | 14.7005.0450 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| exkl. MwSt per Stück | |
| 8.65 | |
| Versand CHF 8.90 | |
| 1 Stk | |
| Aussen-Ø Spitzdüsenkopf | 6 mm |
| Länge Hohldüse | 14 mm |
| Anschlussgewinde G | 1⁄8 Zoll |
| Betriebsdruck | 400 bar |
| Druck max. | 600 bar |
| Material |
Messing |
| Oberfläche |
blank (Messing) |
| für |
D-, H- und K- Schmiernippel
|
| Orig. Nr. | 3845000 |

Messing