Metallbandsägen ALDURO MBS-100V
| Aus massivem Aludruckguss mit geschützter Spannstockspindel und einem speziell vibrationsarmen Getriebe, Transporthandgriff aus massivem Stahl mit Gummierung, sehr hohe Präzision, extrem laufruhig, stufenlose Bandgeschwindigkeit. | |
| Schnittkapazitäten: | |
| 90° rund | 125 mm |
| 90° rechteck | 120x120 mm |
| 60° rechts rund | 40 mm |
| 60° rechts rechteck | 65x40 mm |
| 60° rechts quadrat | 50 x 50 mm |
| 45° rechts rund | 77 mm |
| 45° rechts rechteck | 120x77 mm |
| 45° rechts quadrat | 80x80 mm |
Metallbandsägen ALDURO MBS-100V
| Artikel-Nr. | 24.7560.0100 |
| Verfügbarkeit |
An Lager, mouseover für Mengen und Lagerorte
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| vRB inkl. | 7.50 |
| exkl. MwSt per Stück | |
| 727.00 | |
| Kostenloser Versand | |
| 1 Stk | |
| Spannung | 220-240 V |
| Leistungsaufnahme | 450 W |
| Bandgrösse | 1440x13x0.65 mm |
| Bandgeschwindigkeit | 20-80 m / Min. |
| Spannstocköffnung | 135 mm |
| Gewicht | 24.06 kg |
Bi-Metall-Bandsägeblatt, Längsanschlag

