Milchschäumer MELITTA Cremio
mit Edelstahlbehälter, innen antihaftbeschichtet, einfach entnehmbare, leicht zu reinigende Teile, beleuchtete Bedientasten, Überhitzungsschutz, Lift-Switch-Off-Funktion, kabellos 360° Basisstation mit Gummi-Füssen, integriertes Kabelfach, für perfekten Milchschaum: Füllmenge 100-150 ml und warme Milch 100-250 ml
Milchschäumer MELITTA Cremio
| Artikel-Nr. | EH109264.1200 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| vRB inkl. | 0.70 |
| exkl. MwSt per Stück | |
| 104.05 | |
| Kostenloser Versand | |
| 1 Stk | |
| Material |
Kunststoff |
| Farbe |
Edelstahl-Optik |
| Spannung | 220-240 V |
| Garantie | 2 Jahre |
| Watt | 450 |
| Länge | 15.8 cm |
| Breite | 17.6 cm |
| Höhe | 23.9 cm |
| Kabellänge | 65 cm |
| Gewicht | 1.4 kg |


Kunststoff
Edelstahl-Optik