Milchschäumer MELITTA Cremio
Einfache Zubereitung von perfektem Milchschaum oder warmer Milch 100 - 150 ml Füllmenge, für heissen oder kalten Milchschaum, 100 - 250 ml für warme Milch; Einfach entnehmbare, leicht zu reinigende Teile, Antihaftbeschichtung des Behälters, beleuchtete Bedientasten, Überhitzungsschutz, Gerät schaltet ab, wenn die Zubereitung abgeschlossen ist, "Lift-switch-off": Gerät schaltet ab, sobald es vom Sockel genommen wird, Kabellos, 360°-Basisstation mit gummierten Füssen, Integriertes Kabelfach
Milchschäumer MELITTA Cremio
| Artikel-Nr. | EH109265.0900 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| vRB inkl. | 0.70 |
| exkl. MwSt per Stück | |
| 94.45 | |
| Versand CHF 8.90 | |
| 1 Stk | |
| Material |
Kunststoff |
| Farbe |
schwarz |
| Spannung | 220-240 V |
| Garantie | 2 Jahre |
| Watt | 450 |
| Länge | 15.8 cm |
| Breite | 17.6 cm |
| Höhe | 23.9 cm |
| Kabellänge | 65 cm |
| Gewicht | 1.4 kg |

Kunststoff
schwarz