Partikelfilter OPTREL e3000X
| • | Partikel Hauptfilter TH3P |
| • | Wird gegen Partikel, Staub, feste und flüssige Aerosole verwendet |
| • | Mit Vorfilter und Bedienungsanleitung |
| • | Passend zu e3000/e3000X Gebläseatemschutzsysteme |
Partikelfilter OPTREL e3000X
| Artikel-Nr. | 18.2565.0100 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| exkl. MwSt per Stück | |
| 46.90 | |
| Versand CHF 8.90 | |
| 1 Stk | |
| Filterklasse | TH3P |
| Filter-Zusatzangabe | R SL |
| Länge | 94 mm |
| Breite | 182 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Orig. Nr. | 4088.100 |
