Push-Abfallbehälter STUMPF
| Abfallbehälter | |
| • | Geeignet für Industrie- und Baubranche |
| • | Behälter nicht brennbar gem. DIN 4102, Brandschutzklasse A1 bzw. DIN EN 13501-1 |
| • | Inhalt 80 l |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 870 x 450 x 450 mm |
| • | Für den Innenbereich mit viel Publikumsverkehr geeignet |
| • | Mit Einwurfklappe - die Öffnung erfolgt manuell |
| • | selbstschliessend und geruchshemmend |
| • | Mit 2 Einwurföffnung(en) |
| • | seitliche Tragegriffe |
| • | Innenbehälter aus Stahl mit korrosionsschützender Zinkbeschichtung |
| • | Einfache Entleerung über herausziehbaren Innenbehälter |
| • | Korpus aus Qualitätsstahlblech verzinkt mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in graualuminium |
| • | Deckel aus Qualitätsstahlblech verzinkt mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in graualuminium |
| • | Unterbau 4 Füsse |
| • | GS- und TÜV-geprüft |
| • | 5 Jahre Garantie |
Push-Abfallbehälter STUMPF
| Artikel-Nr. | ON274102 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| exkl. MwSt per Stück | |
| 677.75 | |
| Kostenloser Versand | |
| 1 Stk | |
| Einsatzort |
Innenbereich mit viel Publikumsverkehr
|
| Inhalt | 80 l |
| Anzahl Einwurföffnungen | 2 Stück |
| Höhe | 870 mm |
| Breite | 450 mm |
| Tiefe | 450 mm |
| Brandschutz |
nicht brennbar gem. DIN 4102, Brandschutzklasse A1
|
| Tretmechanik |
nein
|
| fahrbar |
nein
|
| Farbe Deckel |
graualuminium |
| Material |
Stahl |
| Oberfläche |
verzinkt / pulverbeschichtet
|
| Farbe Korpus |
graualuminium |
| stapelbar |
nein
|
| Griff |
Tragegriffe
|
| Unterbau |
4 Füsse
|
| Zertifizierung |
GS | TÜV
|


graualuminium
Stahl