Rollenbahn-Aufsätze RAPIDLIFT
- Mit starrer Befestigung an der Plattform
- Das Transportgut wird durch umklappbare Stopper an beiden Bahnenden gesichert
- Stahlrollen Ø x Länge 57x430 mm
- Das Transportgut wird durch umklappbare Stopper an beiden Bahnenden gesichert
- Stahlrollen Ø x Länge 57x430 mm
Bitte beachten Sie: Die Abbildung ist dem Produkt ähnlich.
Rollenbahn-Aufsätze RAPIDLIFT
| Artikel-Nr. | ON210865 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| exkl. MwSt per Stück | |
| 547.95 | |
| Kostenloser Versand | |
| 1 Stk | |
| Traglast | 500 kg |
| Höhe | 64 mm |
| Länge | 1010 mm |
| Länge Plattform | 1010 mm |
| Breite | 520 mm |
| Breite Plattform | 520 mm |
| Rollenabstand | 112 mm |
| Gewicht | 25.00 kg |

