Rollenbahn-Aufsätze RAPIDLIFT
- Mit drehbarer Befestigung an der Plattform
- Das Transportgut wird durch umklappbare Stopper an beiden Bahnenden gesichert
- Stahlrollen Ø x Länge 57x430 mm
- Das Transportgut wird durch umklappbare Stopper an beiden Bahnenden gesichert
- Stahlrollen Ø x Länge 57x430 mm
Rollenbahn-Aufsätze RAPIDLIFT
| Artikel-Nr. | ON210866 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| exkl. MwSt per Stück | |
| 615.95 | |
| 1 Stk | |
| Traglast | 500 kg |
| Höhe | 92 mm |
| Länge Plattform | 1010 mm |
| Breite | 520 mm |
| Breite Plattform | 520 mm |
| Rollenabstand | 110 mm |
| Gewicht | 30.00 kg |

