Säulenbohrmaschinen ALDURO BM-60ASV
Aus massivem Guss mit verschraubter, dickwandiger Stahlsäule für hohe Kraftaufnahme und Stabilität, automatischer 3-stufiger Spindelvorschub, stufenlose Drehzahlregulierung mittels Frequenzumrichter, digitale Drehzahlanzeige, Gewindeschneide-Einrichtung, Rechts-/Linkslauf, integriertes Kühlmittelsystem, spezielle Motorkühlung für höchste Anforderung, Tisch drehbar 360° um die Säule.
Säulenbohrmaschinen ALDURO BM-60ASV
| Artikel-Nr. | 24.6866.0100 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| vRB inkl. | 18.50 |
| exkl. MwSt per Stück | |
| 6’744.00 | |
| 1 Stk | |
| Spannung | 400 V |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Bohrleistung Stahl | 40 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 65-540/245-2000 min-1 |
| Stufen | 2 |
| Hubhöhe | 150 mm |
| Tischgrösse | 560x475 mm |
| Gewicht | 412.00 kg |
Schnellspann-Bohrfutter 3-16 mm, Kegeldorn MK4 / B18, Austreibdorn, Netzstecker 400 V Typ CEE16, Arbeitsleuchte

