Säulenbohrmaschinen ALDURO
Aus massivem Guss mit verschraubter, dickwandiger Stahlsäule für hohe Kraftaufnahme und Stabilität, separater Notausschalter, Ein-/Ausschalter, Softhandgriffe, Späneschutz mit automatischer Abschaltung, Deckel-Endschalter, Keilriemendeckel mit Sicherheitsschalter und Gummiband gegen Geräuschemission, verstellbare LED-Arbeitsleuchte, integriertes Kühlmittelsystem, drehbarer Bohrtisch. Parallelnuten 14 mm und integriertem Maschinen-Schraubstock 120 mm, mit Spannweite 102 mm.
Säulenbohrmaschinen ALDURO
| Artikel-Nr. | 24.6858.0460 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| vRB inkl. | 18.50 |
| exkl. MwSt per Stück | |
| 4’154.00 | |
| 1 Stk | |
| Spannung | 400 V |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Bohrleistung Stahl | 30 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 100-680/400-2500 min-1 |
| Stufen | -- |
| Hubhöhe | 125 mm |
| Tischgrösse | 395x285 mm |
| Orig. Nr. | 27046.01.000 |
| Gewicht | 208.00 kg |
Schnellspann-Bohrfutter 1-16 mm, Kegeldorn MK3/B18

