Sackkarren KONGAMEK
| Sackkarre | |
| • | Konstruktion aus Stahlrohr |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in grau |
| • | Mit Bügelgriff |
| • | Räder mit Luft-Bereifung |
| • | 5 Jahre Garantie |
Sackkarren KONGAMEK
| Artikel-Nr. | ON272228 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| exkl. MwSt per Stück | |
| 228.65 | |
| Kostenloser Versand | |
| 1 Stk | |
| Tragkraft | 150 kg |
| Schaufelbreite | 300 mm |
| Schaufeltiefe | 145 mm |
| Material |
Stahlrohr
|
| Oberfläche |
pulverbeschichtet |
| Farbe |
grau |
| klappbar |
nein
|
| Treppenkufen |
nein
|
| Bereifung |
Luft
|
| Rad-Ø | 260 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 600 mm |

pulverbeschichtet
grau