Sackkarren KONGAMEK
| Sackkarre | |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in gelb |
| • | Bügelgriff |
| • | Räder mit Gummi-Bereifung |
| • | 5 Jahre Garantie |
Sackkarren KONGAMEK
| Artikel-Nr. | ON272232 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| exkl. MwSt per Stück | |
| 149.35 | |
| Kostenloser Versand | |
| 1 Stk | |
| Tragkraft | 50 kg |
| Schaufelbreite | 270 mm |
| Schaufeltiefe | 310 mm |
| Material |
Stahlrohr
|
| Oberfläche |
pulverbeschichtet |
| Farbe |
gelb |
| klappbar |
nein
|
| Treppenkufen |
nein
|
| Bereifung |
Gummi |
| Rad-Ø | 180 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Breite | 420 mm |
| Tiefe | 500 mm |

pulverbeschichtet
gelb
Gummi