Sackkarren KONGAMEK
| Sackkarre | |
| • | Schaufel anschraubbar und austauschbar |
| • | zusätzliche, extra lange Stahlrohrschaufel klappbar |
| • | Konstruktion aus Stahlrohr |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in gelb |
| • | Mit rutschfesten Handgriffen |
| • | Räder mit Vollgummi-Bereifung |
| • | 5 Jahre Garantie |
Sackkarren KONGAMEK
| Artikel-Nr. | ON272235 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| exkl. MwSt per Stück | |
| 290.45 | |
| Kostenloser Versand | |
| 1 Stk | |
| Tragkraft | 250 kg |
| Schaufelbreite | 360 mm |
| Schaufeltiefe | 480 mm |
| Material |
Stahlrohr
|
| Oberfläche |
pulverbeschichtet |
| Farbe |
gelb |
| klappbar |
ja
|
| Treppenkufen |
nein
|
| Bereifung |
Vollgummi
|
| Rad-Ø | 250 mm |
| Höhe | 1110 mm |
| Breite | 555 mm |
| Tiefe | 780 mm |

pulverbeschichtet
gelb