| Sackkarre | |
| • | Schaufel anschraubbar und austauschbar |
| • | zusätzliche, extra lange Stahlrohrschaufel klappbar |
| • | Konstruktion aus Stahlrohr |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in gelb |
| • | Mit ergonomischer Bügelgriff |
| • | 5 Jahre Garantie |
| Tragkraft | 250 kg |
| Schaufelbreite | 360 mm |
| Schaufeltiefe | 480 mm |
| Material | Stahlrohr |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | gelb |
| Rad-Ø | 260 mm |
|
Bereifung
Höhe
mm
mm
Breite
mm
mm
Tiefe
mm
mm

Stk
exkl. MwSt
per Stück
per Stück
ON272236
Sackkarre,Tragl. 250kg,Luft- Bereifung,Schaufel BxT 360x 480mm,Klappschaufel,gelb
Luftluft
11101110
555
780
1
293.55
ON272238
Sackkarre,Tragl. 250kg,Luft- Bereifung,Schaufel BxT 360x 480mm,Klappschaufel,gelb
Luftluft
13201320
560
780
1
427.45
ON272239
Sackkarre,Tragl. 250kg,PU- Bereifung,Schaufel BxT 360x 480mm,Klappschaufel,gelb
PU/PUR (Polyurethan)
pu/pur (polyurethan)13201320
560
780
1
589.15
ON272240
Sackkarre,Tragl. 250kg,PU- Bereifung,Schaufel BxT 360x 480mm,Klappschaufel,gelb
PU/PUR (Polyurethan)
pu/pur (polyurethan)13201320
560
780
1
451.15
ON272265
Sackkarre,Tragl. 250kg,PU- Bereifung,Schaufel BxT 360x 480mm,gelb
PU/PUR (Polyurethan)
pu/pur (polyurethan)11251125
560
800
1
362.55
ON272279
Sackkarre,Tragl. 250kg, Vollgummi-Bereifung,Schaufel BxT 360x480mm,Klappschaufel
Vollgummivollgummi
11101110
555
780
1
341.95
ON272284
Sackkarre,Tragl. 250kg, Vollgummi-Bereifung,Schaufel BxT 360x480mm,Klappschaufel
Vollgummivollgummi
13201320
560
780
1
475.85

pulverbeschichtet
gelb