| Sackkarre | |
| • | Konstruktion aus Stahlrohr |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in gelb |
| • | Mit rutschfesten Handgriffen |
| • | Räder mit Vollgummi-Bereifung |
| • | 5 Jahre Garantie |
| Tragkraft | 250 kg |
| Schaufelbreite | 415 mm |
| Schaufeltiefe | 175 mm |
| Material | Stahlrohr |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | gelb |
| klappbar | nein |
| Treppenkufen | nein |
| Bereifung | Vollgummi |
| Rad-Ø | 260 mm |
| Höhe | 1110 mm |
| Breite | 555 mm |
| Tiefe | 470 mm |

Stk
exkl. MwSt
per Stück
per Stück
ON272241
Sackkarre,Tragl. 250kg, Vollgummi-Bereifung,Schaufel BxT 415x175mm,gelb
1
368.75
ON272280
Sackkarre,Tragl. 250kg, Vollgummi-Bereifung,Schaufel BxT 415x175mm,gelb
1
434.65

pulverbeschichtet
gelb