| Sackkarre | |
| • | Schaufel anschraubbar und austauschbar |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in schwarz |
| • | rutschfesten Handgriffen |
| • | 5 Jahre Garantie |
| Tragkraft | 150 kg |
| Material | Stahlrohr |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | schwarz |
| klappbar | ja |
| Rad-Ø | 260 mm |
| Höhe | 1150 mm |
| Breite | 430 mm |
| Tiefe | 800 mm |
|
Bereifung

Stk
exkl. MwSt
per Stück
per Stück
ON272312
Sackkarre,Tragl. 150kg, Schaufel austauschbar, Stahlrohr,schwarz
Vollgummivollgummi
1
300.75
ON272313
Sackkarre,Tragl. 150kg, Schaufel austauschbar, Stahlrohr,schwarz
Luftluft
1
259.55

pulverbeschichtet
schwarz