Schiebetürmuscheln DND
Schiebetürmuscheln DND
| Artikel-Nr. | HZ58664 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| exkl. MwSt per Stück | |
| 69.50 | |
| Versand CHF 8.90 | |
| 1 Stk | |
| Material |
Messing |
| Oberfläche |
vernickelt, matt |
| Höhe | 151 mm |
| Breite | 35 mm |
| Einlasshöhe | 91 mm |
| Einlassbreite | 24 mm |
| Einlasstiefe | 13 mm |
| Materialstärke | 3 mm |
| Schraubenlochdistanz | 80 mm |
![]() |
M5 mm |
| Orig. Nr. | 23.1130 A |
inkl. Schrauben



Messing
vernickelt, matt