| Der praktische Badge- oder Schlüsselhalter fürs Büro, für ca. 6 Schlüssel (110 g). | |
| Technische Daten | |
| • | Karabiner zum Einhängen |
| • | Kunststoffgehäuse |
| • | Kevlarverstärkte Schnur |
| • | Ausziehbar 60cm |
| • | Zuggewicht: 110g |
| • | Badgelasche und Schlüsselring |
| Gehäusefarbe | transparent |
| Gehäuse Dicke | 28 mm |
| Länge | 162 mm |
| Breite | 89 mm |
| Auszugslänge | 600 mm |
| Zuggewicht | 110 g |
|
Farbe Schnur
Orig. Nr.

Stk

Stk
exkl. MwSt
per Stück
per Stück
42.8234.0001
Schlüsselrollen KEY-BAK SIDEKICK blau
blau
blauA21703
12
144
Preis auf Anfrage
42.8234.0002
Schlüsselrollen KEY-BAK SIDEKICK grün
grün
grünA21704
12
144
Preis auf Anfrage
42.8234.0003
Schlüsselrollen KEY-BAK SIDEKICK orange
orange
orangeA21705
12
144
Preis auf Anfrage

transparent