Schmelzklebepistolen UHU Holt Melt Starter Kit
für Schmelzkleben bei einer Arbeitstemperatur von 180°C, mechanischer Patronenvorschub, für runde Klebpatronen mit 11 mm Durchmesser, hitzeisolierte Düse, inkl. 6 Klebepatronen, elektronische Temperatursteuerung, Heissklebepistole Hot Melt Starter-Kit
hohe Schmelzleistung, Aufheizzeit: 3-5 Minuten, mechanischer Patronenvorschub, hitzeisolierte Düse elektronische Temperatursteuerung, nicht geeignet für PE, PP und hitzempfindliche Materialien wie z.B. Styropor, Weich-PVC, Lieferumfang Klebepistole und 6 Klebepatronen, Nennspannung 100-200 Volt
hohe Schmelzleistung, Aufheizzeit: 3-5 Minuten, mechanischer Patronenvorschub, hitzeisolierte Düse elektronische Temperatursteuerung, nicht geeignet für PE, PP und hitzempfindliche Materialien wie z.B. Styropor, Weich-PVC, Lieferumfang Klebepistole und 6 Klebepatronen, Nennspannung 100-200 Volt
Schmelzklebepistolen UHU Holt Melt Starter Kit
| Artikel-Nr. | EH104123.1000 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
beim Lieferant zur Zeit nicht am Lager |
|
| vRB inkl. | 0.70 |
| exkl. MwSt per Stück | |
| 17.80 | |
| Versand CHF 8.90 | |
| 12 Stk | |
| Aufheizzeit | 5 min. |
| Gewicht | 880 g |
| Länge | 290 mm |
| Breite | 165 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Temperaturbereich max. | 170 °C |
Klebepistole und 6 Klebepatronen, Nennspannung 100-200 Volt
