Schmelzklebepistolen UHU LT 110 XL
Niedertemperatur-Klebepistole mit dem System LT 100, die Arbeitstemperatur liegt bei 110°C, dadurch kann sicher und universell gearbeitet werden, klebt Holz, Glas, Textilien, Kunststoffe selbst hitzeempfindliches Material wie Styropor
inkl. 4 Klebepatronen
inkl. 4 Klebepatronen
Schmelzklebepistolen UHU LT 110 XL
| Artikel-Nr. | EH104091.1000 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| vRB inkl. | 0.70 |
| exkl. MwSt per Stück | |
| 49.20 | |
| Versand CHF 8.90 | |
| 5 Stk | |
| Aufheizzeit | 5 min. |
| Gewicht | 500 g |
| Länge | 261 mm |
| Breite | 261 mm |
| Höhe | 47 mm |
| Temperaturbereich max. | 110 °C |
