Schrankschiebetür-Grundgarnituren HAWA Clipo 16 H Mixslide
| • | Kunststoff |
| • | zum Einbohren und Anschrauben |
| • | 2-flüglige Garnitur |
| • | inkl. Einbauanleitung |
| • | ohne Laufschiene |
Schrankschiebetür-Grundgarnituren HAWA Clipo 16 H Mixslide
| Artikel-Nr. | 67.4170.0002 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| exkl. MwSt per Grt. | |
| 100.50 | |
| Kostenloser Versand | |
| 1 Set | |
| Material |
Kunststoff |
|
Mixslide
|
|
| Modell | H-MS |
| Flügelgewicht bis | 16 kg |
| Türdicke | 16/19 mm |
| Bohrungs-Ø | 35 mm |
| Gewicht | 155.00 g |
| Orig. Nr. | 053.3221.071 |


Kunststoff