Schrankschiebetür-Grundgarnituren HAWA Clipo 36 HM Inslide
| • | Beschlag für 1-2 oben laufende Holztüren bis 36 kg |
| • | mit eingenuteter Laufschiene |
| • | mit Dämpfeinzug |
| • | Design Inslide |
| Produkt-Highlights | |
| Ästhetik: Optimale Lösung für Durchreichen dank seitlich verdeckt montierter Lauftechnik | |
| Flexibilität Vielfältige Anwendungsmöglichkeiten für Schiebetürschranke in jeder Dimension | |
| für 2-flüglige Ausführung 2x Schiebetürgarnitur und 1x Türmitnehmer bestellen | |
Schrankschiebetür-Grundgarnituren HAWA Clipo 36 HM Inslide
| Artikel-Nr. | 67.4173.0001 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| exkl. MwSt per Grt. | |
| 71.70 | |
| Versand CHF 8.90 | |
| 1 Set | |
| Modell | HM-IS |
| Flügelgewicht bis | 36 kg |
| Türdicke | 19/25 mm |
|
1-flüglig
Inslide
|
|
| Gewicht | 156.00 g |
| Orig. Nr. | 053.3358.071 |


