Schubladenschränke STUMPF MovaFlex
Schubladenschrank
- Stabile Stahlblechkonstruktion, pulverbeschichtet
- Robust, schlag- und kratzfest
Schubladen:
- Leicht laufende Schubladen auf Teleskopschienen, voll ausziehbar
- Traglast pro Schublade 75 kg
- Zentralschliessung mit Mehrfachauszugssperre
- Aluminium Griffleiste mit Farbleitsystem
- Durchgehende Beschriftungsetiketten
- Stabile Stahlblechkonstruktion, pulverbeschichtet
- Robust, schlag- und kratzfest
Schubladen:
- Leicht laufende Schubladen auf Teleskopschienen, voll ausziehbar
- Traglast pro Schublade 75 kg
- Zentralschliessung mit Mehrfachauszugssperre
- Aluminium Griffleiste mit Farbleitsystem
- Durchgehende Beschriftungsetiketten
Schubladenschränke STUMPF MovaFlex
| Artikel-Nr. | ON142802 |
| Verfügbarkeit |
Auf Bestellung
|
| exkl. MwSt per Stück | |
| 2’432.85 | |
| 1 Stk | |
| Material |
Stahl |
| Höhe | 900 mm |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Schubladen | 7 Stück |
| Fronthöhe 100 mm | 6 Stück |
| Fronthöhe 200 mm | 1 Stück |
| Schubladentraglast | 75 kg |
| Farbe Korpus |
RAL 7035 Lichtgrau |
| Farbe Front |
RAL 5010 Enzianblau |
| Auszug | 100 % |
| Auszugsart |
Schwerlastauszug
|
| Schliesssystem |
ja
Zentralverschluss
|
| Griff |
Griffleiste
|
| fahrbar |
nein
|
| Gewicht | 57.00 kg |
2 Schlüssel


Stahl
RAL 7035 Lichtgrau
RAL 5010 Enzianblau