| Schubladenschrank | |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 900 x 1000 x 500 mm |
| • | Konstruktion aus Stahl |
| • | 12 Schublade(n) |
| • | mit Griffleiste |
| • | mit Etikettierfläche |
| • | mit Schwerlastauszug |
| • | Schubladen Höhe 8x100 mm/4x200 mm |
| • | Traglast je Schublade 75 kg |
| • | Schubladen mit Teleskopschiene, Auszug 100 % |
| • | Schubladen mit Farbleitsystem |
| • | mit Auszugssperre |
| • | verschliessbar mit Zentralverschluss |
| • | Ebenen mit Stahlboden |
| • | Korpus mit Pulverbeschichtung in RAL7035 Lichtgrau |
| • | Front mit Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | 5 Jahre Garantie |
| Schubladentraglast | 75 kg |
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
| Oberfläche Korpus | pulverbeschichtet |
| Oberfläche Front | pulverbeschichtet |
| Auszugsart | Schwerlastauszug |
| Schliesssystem | Zentralverschluss |
| fahrbar | nein |
| Höhe | 900 mm |
| Gewicht | 106 kg |
| Einsatzort | Innenbereich |
| Material | Stahl |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Schubladen | 12 Stück |
| Beschriftungsfeld | Etikettierfläche |
| Fronthöhe 100 mm | 8 Stück |
| Fronthöhe 200 mm | 4 Stück |
|
Farbe Front

Stk
exkl. MwSt
per Stück
per Stück
ON142803
Schubladenschrank,HxBxT 900x 1000x500mm,12 Schublade(n),m. Schwerlastauszug
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
3’651.35
ON142804
Schubladenschrank,HxBxT 900x 1000x500mm,12 Schublade(n),m. Schwerlastauszug
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau1
3’651.35

pulverbeschichtet
Stahl